Мурманск - Мурмаши
Расписание автобуса № 106

от ост: Мурманск - автовокзал

Будни
05:2008:3714:0017:3519:03
05:4509:0514:2018:4019:25
06:0509:3014:4019:0320:10
06:2010:0015:0019:2521:25
06:35  10:5015:2520:1022:30
06:50  11:4015:5021:2523:30
07:10  12:1516:1522:30 
07:30  12:4016:3523:30 
07:53  13:1016:5518:05 
08:15  13:3517:1318:40 

от ост: Мурманск - автовокзал

Выходные
05:2005:2010:30сб14:50вс18:04сб
06:05сб06:05сб10:40вс15:1018:25вс
06:47сб06:47сб11:20сб15:30вс18:39сб
07:20вс07:20вс11:30вс15:50сб19:20вс
07:30сб07:30сб12:10сб16:15вс19:30сб
08:10вс08:10вс12:20вс16:25сб19:55вс
08:13сб08:13сб12:5016:45вс20:30
08:57сб08:57сб13:25сб17:00сб21:30
09:00вс09:00вс13:40вс17:25вс22:30сб
09:40сб09:40сб14:15вс17:32сб23:30
10:30сб09:50вс14:20сб17:50вс 






от ост: Аэропорт

Будни
06:2309:4215:0518:40
06:4810:1015:2519:20
07:0610:3515:5019:43
07:2111:0516:1020:10
07:3811:5516:3820:30
07:5312:5016:5721:15
08:1013:2017:2022:28
08:3313:5217:4023:30
08:5814:2018:0000:30
09:2014:4918:18 

от ост: Аэропорт

Выходные
06:20вс10:45сб14:00вс17:20вс19:46сб
06:23сб10:55вс14:30сб17:32сб20:25вс
07:07сб11:35сб14:45вс17:50вс20:35сб
07:50сб11:45вс15:20вс18:07сб21:00вс
08:25вс12:25сб15:27сб18:30вс21:35
08:33сб12:35вс15:55вс18:39сб22:30
09:1613:15сб16:17сб18:55вс23:30
10:00сб13:25вс16:35вс19:11сб00:30сб
10:05вс13:55сб16:57сб19:30вс