Мурманск - Мурмаши
Расписание автобуса № 106

от ост: Мурманск - автовокзал

Будни
05:2010:3516:0523:30
05:5811:1416:2518:05
06:2411:4616:5018:40
06:5012:1917:2019:03
07:28  12:5217:5319:25
07:49  13:2518:2020:10
08:11  13:5719:2521:25
08:32  14:3520:2022:30
09:03  15:0321:2023:30
09:5515:3622:30 

от ост: Мурманск - автовокзал

Выходные
05:2005:2010:30сб14:50вс18:04сб
06:0506:05сб10:40вс15:1018:25вс
06:50сб06:47сб11:20сб15:30вс18:39сб
07:21вс07:20вс11:30вс15:50сб19:20вс
07:30сб07:30сб12:10сб16:15вс19:30сб
08:10вс08:10вс12:20вс16:25сб19:55вс
08:15сб08:13сб12:5016:45вс20:30
09:00сб08:57сб13:25сб17:00сб21:30
09:35вс09:00вс13:40вс17:25вс22:30сб
09:50сб09:40сб14:15вс17:32сб23:30
10:30сб09:50вс14:20сб17:50вс 






от ост: Аэропорт

Будни
06:2309:4215:0518:40
06:4810:1015:2519:20
07:0610:3515:5019:43
07:2111:0516:1020:10
07:3811:5516:3820:30
07:5312:5016:5721:15
08:1013:2017:2022:28
08:3313:5217:4023:30
08:5814:2018:0000:30
09:2014:4918:18 

от ост: Аэропорт

Выходные
06:20вс10:45сб14:00вс17:20вс19:46сб
06:23сб10:55вс14:30сб17:32сб20:25вс
07:07сб11:35сб14:45вс17:50вс20:35сб
07:50сб11:45вс15:20вс18:07сб21:00вс
08:25вс12:25сб15:27сб18:30вс21:35
08:33сб12:35вс15:55вс18:39сб22:30
09:1613:15сб16:17сб18:55вс23:30
10:00сб13:25вс16:35вс19:11сб00:30сб
10:05вс13:55сб16:57сб19:30вс